Үздік педагог

18.04.2018

17 апреля на базе Берсуатской средней школы прошел районный этап конкурса " Үздік педагог".

В данном конкурсе от школы участвовала талантливая, творческая, креативная учитель казахского языка и литературы Утепбаева Динара Балгазыовна.

Конкурс состоял из различных этапов, где учитель должен был провести элемент урока с незнакомым классом, проявить творческий подход в самопрезентации, продемонстрировать творческую лабораторию своей педагогической деятельности.

На различных этапах конкурса от учителя требовалось мастерство, критическое мышление, неординарность подхода к различной ситуации.

По результатам данных испытаний Динара Балгазыовна заняла в районном конкурсе 3 место.

Уже на протяжении многих лет наша школа не сходит с пьедестала почёта в данном конкурсе.