Внимание! Буккроссинг!

АРШАЛЫНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1

Буккроссинг (книговорот) в школе

КНИГА ИЩЕТ ДРУГА !

С 10 января 2018 года в школьной библиотеке стартует республиканский проект -  школьный Буккроссинг «Книга ищет друга!», который проходит в рамках государственной программы РУХАНИ ЖАНҒЫРУ и входит в подпрограмму «Кітап - білім бұлағы». Акция проходит под лозунгом: «Книга ищет друга!». Каждая «забытая» нами книга может сделать Вас добрее, познакомить с новыми людьми и изменит Ваш взгляд на мир.